Programación
Federación Nacional de Transporte Pesado del Ecuador

Conócenos

Equipo de Trabajo

La Federación Nacional de Transporte Pesado del Ecuador da a conocer al público en general, y a los transportistas federados en particular, nuestros horarios de atención, asi como al personal administrativo.

Nombre Cargo Teléfono 01 Teléfono 02 Extensión E-mail
Srta Xiomara Macias Comercial Seguros 022546098 110 xmacias@fenatrape.org
Srta. Veronica Placencia Coordinadora de Cursos MAE - Fenatrape 0958850176 022546098 115 cursos@fenatrape.org
Srta. Tamy Acosta Asesora para Gestión Documental y Trámites 022546097 022546098 101 tacosta@fenatrape.org
Dr. Fabricio Polo Luna Director de Capacitaciones 022546097 022546098 116 fpolo@fenatrape.org
Abg. Ángel Carrión Director Jurídico 022 546 097 022 546 098 111 acarrion@fenatrape.org
Srta. Gabriela Montoya Recepcionista 022 546 097 022 546 098 101 info@fenatrape.org
Lcda. Belén Rodríguez Directora Área Comercial: venta de llantas 022 546 097 022 546 098 110 brodriguez@fenatrape.org
Patricia Gallegos Auxiliar Contable 022 546097 022 546098 108 acontable@fenatrape.org
Cont. Marcia Paillacho Directora Financiera 022 546 097 022 546 098 109 mpaillacho@fenatrape.org
Lcdo. Pablo Contero C. Director Comunicación 022 546 097 022 546 098 106 pablo.contero@fenatrape.org
Ing. Juan Carlos Abad Director Ejecutivo 022 546 097 022 546 098 105 jcabad@fenatrape.org
Horario de Atención
Lunes a Viernes
8:00am - 13:00pm
14:00pm- 17:00pm

Dirección: Salinas N 17 246 y Santiago,
Teléfonos: 022 546 097 / 022 546 098,
E-mail: info@fenatrape.org