RADIO "LA DURA"

Disfruta de nuestra programación ON-LINE las 24 horas del día.

Programación
Federación Nacional de Transporte Pesado del Ecuador

Conócenos

Equipo de Trabajo

La Federación Nacional de Transporte Pesado del Ecuador da a conocer al público en general, y a los transportistas federados en particular, nuestros horarios de atención, asi como al personal administrativo.

Nombre Cargo Teléfono 01 Teléfono 02 Extensión E-mail
Ing. Alexandra Almeida Directora Financiera 0967564161 0967564161 atalmeida@fenatrape.org
Srta Xiomara Macias Área Comercial 0989275602 0989275602 xmacias@fenatrape.org
Sra. Veronica Placencia Coordinadora de Cursos MAE - Fenatrape 0958850176 0992532244 cursos@fenatrape.org
Tamy Acosta Área Comercial 0958954085 tacosta@fenatrape.org
Dr. Fabricio Polo Luna Créditos Reactívate Ecuador 0983459200 0983459200 fpolo@fenatrape.org
Abg. Ángel Carrión Asesoría Legal 0999298813 0999298813 acarrion@fenatrape.org
Andrea López Recepción - Cartera 0995359561 info@fenatrape.org
Patricia Gallegos Auxiliar Contable 0999286228 acontable@fenatrape.org
Lcdo. Pablo Contero C. Director Comunicación 0997842948 0997842948 pablo.contero@fenatrape.org
Ing. Juan Carlos Abad Director Ejecutivo 022 546 097 0986108639 jcabad@fenatrape.org
Horario de Atención
Lunes a Viernes
8:00am - 13:00pm
14:00pm- 17:00pm

Dirección: Salinas N 17 246 y Santiago,
Teléfonos: 022 546 097 / 022 546 098,
E-mail: info@fenatrape.org